Опубликовано: 322 дня назад (27 ноября 2018)

Наши мамы лучше всех:
Добрые, красивые.
Мы хотим, чтоб были вы
Каждый день счастливые!

Будем слушаться, играть,
В садике учиться.
Чтобы маме не грустить,
С нами веселиться!

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В каждой возрастной группе были оформлены газеты  ко Дню Матери. Ребятам было очень интересно рассматривать газеты, на которых были изображены фото мам, написаны теплые слова.
Была оформлена фотовыставка «Мамина улыбка», выставка детских работ «С Днем Матери».
23 ноября в нашем детском саду состоялось заключительное мероприятие – праздничное развлечение для наших мам «Милой мамочке». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.

«Щедрая осень» | Участие в муниципальном этапе областного конкурса «Учитель года-2019»