День знаний!

Опубликовано: 403 дня назад (7 сентября 2018)
С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в  путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

3 сентября в нашем детском саду в старшей и подготовительной группах прошло развлечение «Книга знаний». В гости к ребятам приходил Незнайка, который мешал детям быть аккуратными и прилежными, спрятал Книгу знаний и приглашал немного пошалить. Чтобы отыскать Книгу знаний, ребята путешествовали по различным остановкам-станциям: станция Загадок, станция Игровая, станция Песенка, станция Танцевальная. Детям представилась возможность посоревноваться с ним в  ловкости, смелости, смекалке. Дети во время путешествия научили Незнайку  многим премудростям.  Он  узнал,  чем занимаются дети в школе,  какие знания наши ребята получают в детском саду. Ребята исполнили песни «Детский сад», «Лето», «Песенку-чудесенку». Танец «Разноцветная игра» «пригласил» даже маленьких зрителей потанцевать.  Дети получили массу положительных эмоций.

22 августа – День Российского флага | «Осень в гости к нам пришла»