Участие в муниципальном этапе областного конкурса «Учитель года-2019»

Опубликовано: 305 дней назад (14 декабря 2018)
В конце ноября в нашем городе прошел  муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019».
Цель конкурса: раскрытие творческого потенциала педагогических работников системы образования города; создание условий для самореализации педагогов.
Честь нашего детского сада  в конкурсе «Учитель года-2019» в номинации «Воспитатель года» выпала защищать воспитателю первой квалификационной категории Кандаковой  Нине Александровне.
На городском уровне  Нина Александровна  представила творческую презентацию опыта  работы с детьми по теме «Организация детского экспериментирования  в детском саду». В занятии с детьми «Такая разная вода» Нина Александровна  продемонстрировала серию интересных опытов с водой, целью которых было - создание условий для  развития у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению через экспериментирование.
Нина Александровна провела «Мастер-класс» с аудиторией взрослых, целью которого было создание условий для обогащения знаниями  педагогов в вопросах использования детского экспериментирования для развития любознательности детей  дошкольного возраста.
Желаем Нине Александровне  дальнейших творческих успехов,  не останавливаться на достигнутом, а самое главное - оставаться верной нашей профессии.

День Матери | Итоги городского поэтического конкурса «Мир природы в литературе»