Дом и семья в регионах России — последние новости

Сегодня 05-31 августа

Дом и семья в регионах России — последние новости

Целями данного бесплатного ресурса являются:

·         информирование широких кругов общественности о работе региональных и муниципальных органов власти по решению комплексных проблем социальной поддержки и социального обслуживания граждан, семей, имеющих детей, образования и культурного развития подрастающего поколения;

·         анализ эффективности принимаемых мер по улучшению положения слабо защищенных слоев населения;

·         размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности профильных организаций в вопросах обеспечения здорового образа жизни детей, образования, нравственного и патриотического воспитания, раскрытия их возможностей и творческого потенциала;

·         обмен лучшими практиками обеспечения комфортной, благожелательной и безопасной среды для жизни молодых семей;

·         постоянный мониторинг перспективных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, направленных на защиту прав каждой российской семьи и обеспечение равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи. В рубрике  «Дом и семья» зарегистрированные на портале органы исполнительной власти субъектов РФ, администрации городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений актуализируют информацию касательно формирования и развития оптимальной системы социального обслуживания населения, организации адресной социальной поддержки граждан, семей и детей, содействия расширению спектра и повышению качества предоставляемых образовательных и социальных услуг.

Профильные организации, родители и воспитатели могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры по вопросам воспитания и сохранения традиционных семейных устоев, демонстрировать позитивные примеры совершенствования методов образования и обучения для всех категорий детей в регионах России, а также публиковать любопытные фото и видео-материалы, посвященные талантам детей и молодежи из регионов России. Процедура упрощенной регистрации авторов осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости«. Поскольку данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа регионов России в деле повышения общественного статуса семьи, отцовства и материнства, выработке новых форм воспитания и обучения детей, а также демонстрации их талантов зарегистрируйтесь, чтобы СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОРОМ и размещать актуальную информацию о Вашей организации или рассказать о своей семье.

Другие события этой организации:

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7»
Таганрог, ул. Александровская, 111; Таганрог, ул. Ломакина, 2
Кто пойдет?